Насос для гидроксида бария (едкого бария)

Гидроксид бария (гидрат бария)

Это неорганическое вещество. В обычном состоянии это белые кристаллы, но при добавлении достаточного количества воды образуется баритовая вода. Гидроксид бария очень хорошо поглощает в себя влагу и пары из окружающей среды. Не растворяется в спирте, но очень хорошо растворим в воде. Считается очень токсичным веществом.

Применяется для очистки растительных масел и жиров животного происхождения. Находит хорошее применение в химической промышленности для получения других реагентов. Применяется в качестве компонента смазок.

Насос для перекачки гидроксида бария (гидрата бария) мембранный

Мембранный насос отлично подходит для перекачки гидроксида бария и других его производных, вязкостью до 55000 cPs. Это обусловлено конструкцией мембранного насоса. При помощи пневмодвигателя, который питается от компрессора, смещается вал привода, который жестко связан с мембраной и создает вакуум в мембранной полости, что позволяет набрать жидкость в нее и, при смещении вала обратно, отдать данный объем жидкости, в данном случае гидроксида бария. Максимальный объем баритовой воды, который может выдать насос за один такт составляет 2825 мл, а максимальный расход достигает 1050 л/мин. Перейдя по ссылке ниже Вы можете ознакомиться с каталогом классических мембранных насосов Seko, так же вы можете связаться с нами и задать все интересующие Вас вопросы.

Насос для гидроксида бария (едкого бария)

Мембранный насос с пневмоприводом перекачает гидроксид бария (едкого бария). Контактируемые с гидроксидом бария элементы насоса выполнены из специальных материалов ,стойких к данной среде. Максимальный расход насоса достигает 1050 л/мин. Для подбора конкретной модели насоса перейдите по данной ссылке.

наши
партнеры